Семь вечеров с... Голосование
Семь вечеров с Аргентум

Эстерран

Объявление

Добро пожаловать в наш мир!

Игра уже началась и Вы можете внести в нее свою лепту, присоединяйтесь!

Наш форум предоставляет Вам уникальную возможность приглядеться к игровому миру, попробовать найти себя в нем: для этого Вам надо лишь заполнить шаблон анкеты и Вы можете начинать.
Не забудьте прочитать правила. Идёт набор модераторов и игроков.

Внимание! Рейтинг 17+ :
Разрешено насилие и сексуальные сцены без слишком подробного описания.

Не забываем нажимать ежедневно!

Наши новости:

19.08.17. Среди последних изменений есть довольно крупные: это новое объявление и боковая панель "Пьедестал".

23.07.17. Мы официально открыты и начали приём анкет, также открылся набор в модераторы. Но у нас всё ещё идут некоторые доработки. Не пугайтесь изменениям и обязательно сообщайте об ошибках.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Эстерран » Анкеты » Смена ника и пароля

Смена ника и пароля

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Если вы неправильно ввели почту или забыли пароль, напишите сюда и мы можем сменить и то и другое. Если же вы зарегистрировались, но еще не написали анкету и тут поняли, что неправильно ввели имя или же просто хотите другое, мы тоже его сменим.
Для тех, кто уже состоит в клане смена имени тоже доступна, но вы должны понимать, что просто так это делать нельзя. Мы можем сменить имя при смене клана, уходе из клана или при смене должности. Вы можете хорошо продумать события, которые могли привести к смене имени - это еще один из вариантов. В таком случае, просьба сворачивать или скрывать текст.
Администрация ответит вам в любом случае, положительно или отрицательно, поэтому просьба следить не только за обновлениями в теме, но периодически и проверять свое собственное сообщение, потому что ответ может быть там.

0

2

hidden
Я хочу сменить пароль на

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

. Можно?

0

3

Огненнокрыл, вы можете сами менять пароль, зайдя в свой профиль. Ниже имени есть "Изменить пароль".
Впрочем, я уже сменила.

0

4

Нерра
Понял, спасибо

0

Вы здесь » Эстерран » Анкеты » Смена ника и пароля

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC