Семь вечеров с... Голосование
Семь вечеров с Аргентум

Эстерран

Объявление

Добро пожаловать в наш мир!

Игра уже началась и Вы можете внести в нее свою лепту, присоединяйтесь!

Наш форум предоставляет Вам уникальную возможность приглядеться к игровому миру, попробовать найти себя в нем: для этого Вам надо лишь заполнить шаблон анкеты и Вы можете начинать.
Не забудьте прочитать правила. Идёт набор модераторов и игроков.

Внимание! Рейтинг 17+ :
Разрешено насилие и сексуальные сцены без слишком подробного описания.

Не забываем нажимать ежедневно!

Наши новости:

19.08.17. Среди последних изменений есть довольно крупные: это новое объявление и боковая панель "Пьедестал".

23.07.17. Мы официально открыты и начали приём анкет, также открылся набор в модераторы. Но у нас всё ещё идут некоторые доработки. Не пугайтесь изменениям и обязательно сообщайте об ошибках.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Эстерран » Игры и конкурсы » Семь вечеров с... Нерра

Семь вечеров с... Нерра

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ваши вопросы - мои ответы ^-^ Прошу.

Не забываем проголосовать за следующего участника.

0

2

1. Любимая еда?
2. Любимый напиток?
3. Место жительства (город)?

0

3

Огненнокрыл,
1. Кортофельное пюре
2. Чай
3. Воронежская область (дальше говорить не вижу смысла: вряд ли кто-то знает о таком месте, но могу)

0

4

1. Как настроение?
2. Сколько часов в сутки ты спишь?
3. Какие качества уважаешь в других людях?
4. Любимые темы для общения?
5. Самые классные книги, которые ты читала/фильмы, которые смотрела?

0

5

1. Усталое, но извечно позитивное))
2. Люблю спать - 10, сплю - 6 часов х)
3. Правдивость, доброта, смелость, воспитанность,
4. Я больше люблю слушать, чем говорить, и готова слушать даже рассказ об всём, что произошло за весь день или жизнь со всеми подробностями. А вообще те, в которых наиболее хорошо разбираюсь (а таких, на самом деле, нет :D ). Ну, животные, мифология, мистика, философия и вообще меня очень многое интересует: от биографии писателей до физики. Главное - хороший собеседник ^-^
5. Книги... Эрагон, Песнь льда и пламени, Гарри Поттер, Академия стихий (А. Гаврилова), какая-то книга, содержание которой в голове осталось, а название и автор - нет >-< , Скажи волкам, что я дома, Дубровский, Путь королей, Ведьмак, Не кричи: "Волки!", Закон волков. Хм, наверное, что-то ещё х) Я забыла х)
Фильмы... даже не знаю, я невнимательно смотрю фильмы, ибо смотрю их, чтобы не думать х) Седьмой сын, пожалуй, эммм, Пятый элемент, первый эпизод Звёздных воин, бур-бур-бур, про мутантов Марвел, Кошки против собак обе части, Сердце дракона обе части (хотя что-то мне кажется, что их не две х) ), Подземелье драконов (кажется так) и что-то ещё наверняка. (Я имею привычку говорить что-то через некоторое время после разговора, когда о нём уже успели забыть и говорят на другую тему, так что ты, скорее всего, узнаешь, если я вспомню))

0

6

1. Какие у тебя любимые животные?
2. Если бы ты была оборотнем, какое бы у тебя было второе обличье?
3. Если бы некие волшебники предоставили тебе возможность приобрести себе одну суперспособность, какую бы ты выбрала и почему?
4. Дружишь ли ты с интуицией?
5. И возвращаясь к реальному миру.
    ...
    ...
    ...
    У тебя есть домашнее животное?
6. На какие вопросы тебе больше нравится отвечать: на те, которые касаются реального мира или те, в которых можно дать волю фантазии? Кто-то мастер объяснять, да, я знаю.

0

7

Аргентум,
1. Волки, собаки, ирбисы.
2. Волк, не антропоморфный. Третье - дракон.
3. Читать мысли. Это интересно. И в мыслях нет масок.
4. Ну, мы знакомы точно, а вот можно ли это назвать дружбой - не знаю х)
5. Две собаки и от пяти до трёх кошек, если брать в расчёт только тех, которых обычно называют питомцами х) В доме живёт только богомол Вася. х)
6. И на те и на те. Всё зависит от самих вопросов и людей, которые мне их зададут.

0

8

Нерра написал(а):

В доме живёт только богомол Вася. х)

Можно о нём поподробнее?

0

9

Аргентум, то была тёплая августовская ночь (или даже утро х) ) ваш покорный слуга что-то делал в компьютере в своей комнате (скорее всего, читал комиксы или даже рисовал впервые за долгое время О.о) и его совершенно не заботил огромный мотылёк, пролетавший неподалёку... пока этот самый мотылёк не сел  на видном месте (это либо была белая дверца шкафа, либо белое же одеяло х) ) и не оказался огромным богомолом! Опустим некоторые подробности и перенесёмся в следующий день.
А на следующий день богомол не был обнаружен в моей комнате, чему я не предала особого значения. Но вскоре он был обнаружен в комнате брата, где и живёт по сей день х)

Василий (прошу прощения за качество)

http://sg.uploads.ru/t/yaq4Z.jpg

0

10

Нерра написал(а):

какая-то книга, содержание которой в голове осталось,

«Стальное княжество» называется серия.

А к фильмам  + Бэтмен (все части).

0

11

Что тебе ближе: скептицизм или вера в мистику?

0

12

Аргентум, вера в мистику~  http://s1.uploads.ru/CPHO0.gif

0

13

Тема закрыта.
Ныне вопрос можно задать Аргентум.

0

Вы здесь » Эстерран » Игры и конкурсы » Семь вечеров с... Нерра

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC